HOMEへ戻る
Result トップ



    ブルーダーFC 2008.4-2009 .3 試合結果
 第35回毛呂山サッカー大会

毛呂山総合公園G 3月29日(日)


ブルーダー FC

0 - 2
3  - 1

3 - 3
PK
7 - 6

越生SC


     得点 : 松阪・田島・岡部



 トレーニングマッチ

飯能南高校 3月1日(日)


ブルーダー FC
0 - 1
飯能南高校


30分×1本    得点 : 


ブルーダー FC

0 - 2
2 - 1
2 - 

狭山アゼイリア


30分×3本    得点 : 畑2・高橋(慶)・田中(慎)



 トレーニングマッチ 40分×2本・30分×1本

岩沢G 2月8日(日)


ブルーダー FC
2 - 0
毛呂山SC


     得点 : 長谷川2


ブルーダー FC
7 - 0
毛呂山SC


     得点 : 長谷川2・松坂2・田嶋・岡部・関谷


ブルーダー FC
1 - 0
毛呂山SC


     得点 : 金澤



 トレーニングマッチ 40分×2本・30分×1本

岩沢G 2月8日(日)


ブルーダー FC
2 - 0
毛呂山SC


     得点 : 長谷川2


ブルーダー FC
7 - 0
毛呂山SC


     得点 : 長谷川2・松坂2・田嶋・岡部・関谷


ブルーダー FC
1 - 0
毛呂山SC


     得点 : 金澤



 トレーニングマッチ (30分×2)×2試合

岩沢G 2月1日(日)


ブルーダー FC
4 - 1
飯能高校


     得点 : 高橋(慶)2・岡部・田嶋


ブルーダー FC
2 - 2
飯能高校


     得点 : 田嶋・関谷



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【最終節】

狭山柏原G 10月26日(日)


デルブルーダー
0 - 2
FC3EDP

     出場 : 確認中
     交代 : 確認中
     得点 : 



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第2節】延期分

毛呂山総合G 10月12日(日)


デルブルーダー
1 - 1
2 - 3

3 - 4
チームニッポン

     出場 : GK竹之内 DF細田・安本・金子浩也・高橋健一 MF岩根・飯島・浜野・岡部 FW山本・田嶋
     交代 : 田嶋→関口・細田→熊手
     得点 : 



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第11節】

毛呂山総合G 10月5日(日)


デルブルーダー
0 - 1
1 - 0

1 - 1
川越わくいFC

     出場 : 確認中
     交代 : 確認中
     得点 : 確認中



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第10節】

川越安比奈G 9月28日(日)


デルブルーダー
0 - 0
0 - 0

0 - 0
鳩山クラブ

     出場 : GK竹之内 DF細田・安本・金子浩也・高橋健一 MF 高橋慶・岩根・飯島・関口 FW 本田・田嶋
     交代 : 本田→山本・高橋慶→横田
     得点 : 



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第8節】

入間黒須G 9月14日(日)


デルブルーダー
0 - 2
2 - 2

2 - 4
FCファンタ

     出場 : GK竹之内 DF細田・安本・金子浩也・高橋健一 MF 浜野・岩根・飯島・横田 FW 岡部・山本
     交代 : 
     得点 : 川田・関口



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第7節】

毛呂山総合公園G 9月7日(日)


デルブルーダー
3 - 0
2 - 0

5 - 0
毛呂山SC

     出場 : GK竹之内 DF細田・安本・金子浩也・金子昌弘 MF高橋健・岩根・飯島・横田 FW岡部・山本
     交代 : 
     得点 : 岩根2・岡部・金子浩也2



トレーニングマッチ

県立越生高校G 7月27日(日)


30分×3本

デルブルーダー
0 - 1
0 - 0
0 - 3
越生クラブ

     出場 : 
     交代 : 

     得点 : 



 第15回全国クラブチームサッカー選手権 【第1戦】
川口神根G 6月8日(日)

デルブルーダー
1 - 1
1 - 1

2 - 2
P K
4 - 3
W.A.S.T.入間

     出場 : GK竹之内 DF細田・安本・金子浩也・高橋健 MF浜野・岩根・飯島・川田 FW田嶋・山本
     交代 : 山本→高橋慶・川田→岡部・浜野→横田・細田→熊手・田嶋→本田

     得点 : 田嶋・飯島



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第6節】
ふじみ野荒川G 5月18日(日)

デルブルーダー
1 - 0
1 - 2

2 - 2
FC.DNP

     出場 : GK竹之内 DF関口・安本・金子浩也・高橋健 MF浜野・岩根・金子昌弘・川田 FW岡部・山本
     交代 : 川田→田嶋・岡部→飯島・岩根→横田・金子(昌)→高橋(慶)
     得点 : 川田・田嶋



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第4節】
東松山リバーサイドG 4月27日(日)

デルブルーダー
1 - 1
1 - 1

2 - 2
W・A・S・T入間

     出場 : 
     交代 : 
     得点 : 山本・浜野



デルブルーダー第2節は延期、第3節は試合がありません。



 埼玉県社会人サッカー3部リーグ 【第1節】
阿須G 4月6日(日)

デルブルーダー
1 - 1
1 - 1

2 - 2
FC和光パショネット

     出場 : GK 竹之内 DF 関口・安本・金子浩也・細田 MF 浜野・岩根・岡部・川田 FW 高橋慶・田嶋
     交代 : 細田→山本・田嶋→横田
     得点 : 高橋慶・山本



 飯能オープン戦
阿須G 3月16日(日)

デルブルーダー
1 - 4
0 - 4

1 - 8
アルドール狭山

     出場 :  
     得点 : 



 第13回埼玉県サッカー選手権大会 第18回埼玉県西部地区サッカー選手権トーナメント表


                                 デル・ブルーダー 彩の国カップ メンバー


 彩の国カップ(天皇杯予選・西部地区大会)
川越市安比奈グランド 2月24日(日)

− 準々決勝 −
デルブルーダー
0 - 0
0 - 3

0 - 3
FC3DEP

     出場 :  
     得点 : 



 彩の国カップ(天皇杯予選・西部地区大会)
毛呂山総合公園グランド 2月17日(日)

− 3 回 戦 −
デルブルーダー
2 - 0
0 - 1

2 - 1
入間レガート

     出場 : GK 金沢 DF 岩根・高橋健・安本・金子 MF 横田・飯島・浜野・川田 FW 山本・高橋慶
     得点 : 山本2



 彩の国カップ(天皇杯予選・西部地区大会)
狭山柏原グランド 1月27日(日)

− 2 回 戦 −
デルブルーダー
4 - 0
5 - 0

9 - 0
FCドリフ

     出場 : GK 金沢 DF 岩根・関口・高橋健・浜野 MF 横田・飯島・岡部・川田 FW 高橋慶・佐藤匠
     交代 : 佐藤匠→熊手・細田→飯島・横田→田島
     得点 : 高橋慶4・岡部3・熊手・金子



 彩の国カップ(天皇杯予選・西部地区大会)
狭山柏原グランド 1月20日(日)

− 1 回 戦 −
デルブルーダー
2 - 0
4 - 0

6 - 0
パシオーネ狭山FC

     出場 : GK 小川 DF 関口・熊手・高橋健・岩根 MF 飯島・横田・佐藤匠・川田 FW 山本・岡部
     得点 : 佐藤・山本・山本・岡部・山本・佐藤


このホームページ上の写真などの肖像権、著作権は本人およびNPO法人Bruder SVが所有してます。無断掲載および転載を厳禁します。
入会ご希望の方、このHPに関することは事務局までご連絡下さい。 「Bruder」は、NPO法人 Bruder SVの登録商標です。


Copyright © NPO法人 Bruder SV All right reserved