| ジュニアユースU-13 2010.4 ~ 2011.3 |
RESULT 2010.4 ~ 2011.3








福島遠征試合
1月10日(月) Jヴィレッジ
ブルーダー A

0 - 3

白石FC (1・2年)
得点 :
ブルーダー B

0 - 3

山形十中 B (2年)
福島遠征試合
1月9日(日) Jヴィレッジ
ブルーダー A

0 - 9

塩竈FC A(2年)
得点 :
ブルーダー A

1 - 2

アスキー(2年)
得点 : 菅原
ブルーダー A

1 - 1

成田中 B(2年)
得点 : 川田
ブルーダー B

2 - 2

成田中(1・2年)
得点 : 宮腰2
福島遠征試合
1月8日(土) Jヴィレッジ
ブルーダー A

0 - 9

エナブル(2年)
得点 :
ブルーダー A

1 - 7

大崎トレセン B (2年)
得点 : 和田貴文
ブルーダー A

2 - 3

大崎トレセン A(2年)
得点 : 水流・菅原
ブルーダー A

0 - 4

塩竈FC B(1年)
得点 : 和田貴文
ブルーダー B

6 - 0

山形十中 C(1年)
得点 : 大野・北浦・瓜生・宮腰・菊池2
ブルーダー B

6 - 1

ノヴァ B(1年)
得点 : 飯田(誠)・平川3・大野・宮腰
ブルーダー B

1 - 2

若林FC(2年)
得点 : 和田(恵)
ブルーダー B

0 - 8

かながわクラブ(1・2年)
得点 :
埼玉県クラブユースU-13サッカー大会 2次リーグ
12月4日(土) 阿須G
ブルーダー A

0 - 6

GRANDE
得点 :
長野遠征 2日目
11月21日(日) 菅平高原
ブルーダー A

3 - 2

FC CEDAC A(長野県)
決勝戦   得点 : 菅原・正木・嶋崎   結果:優勝しました!
ブルーダー B

4 - 3

FC湖北(石川県)
順位決定戦   得点 : 和田恵太3・山梨   結果:第5位

長野遠征 フォトギャラリー
長野遠征 予選リーグ
11月20日(土) 菅平高原
ブルーダー A

3 - 0

FC CEDAC B(長野県)
得点 : 正木・河村・橘
ブルーダー A

4 - 0

FC湖北(石川県)
得点 : 正木2・河村・飯田誠也
ブルーダー B

0 - 8

FC CEDAC A(長野県)
得点 :
ブルーダー B

2 - 8

狭山JY
得点 : 小岩井2
埼玉県クラブユースU-13サッカー大会 1次リーグ
11月13日(土) さいたま市三浦運動公園
ブルーダー

7 - 1

浦和SC
得点 : 橘・菅原・正木・河村・石川・飯田(誠也)・大河原  2次リーグ進出決定!
埼玉県クラブユースU-13サッカー大会 1次リーグ
11月6日(土) 富士見市運動公園
ブルーダー

9 - 1

岩槻FC
得点 : 菅原・大河原・宮腰・嶋崎・川田・河村3
埼玉県クラブユースU-13サッカー大会 1次リーグ
10月23日(土) 成立学園鷲宮G
ブルーダー

1 - 5

エステレーラ
得点 : 河村
トレーニングマッチ 30分×5本
10月3日(日) 浦和西高校G
ブルーダー

0 - 4

大宮FC
第1試合  得点 :
ブルーダー

0 - 1

大宮FC
第2試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

大宮FC
第3試合  得点 :
ブルーダー

0 - 4

大宮FC
第4試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

大宮FC
第5試合  得点 :
トレーニングマッチ 25分×12本
7月24日(土) 上尾市上平北小学校
ブルーダー

0 - 2

ACアスミ
第1試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

ACアスミ
第2試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

ACアスミ
第3試合  得点 :
ブルーダー

1 - 2

ACアスミ
第4試合  得点 : 飯田誠也
ブルーダー

1 - 0

ACアスミ
第5試合  得点 : 川田
ブルーダー

0 - 3

ACアスミ
第6試合  得点 :
ブルーダー

4 - 0

ACアスミ
第7試合  得点 : 飯田誠也2・河村2
ブルーダー

0 - 2

ACアスミ
第8試合  得点 :
ブルーダー

1 - 2

ACアスミ
第9試合  得点 : 川田
ブルーダー

3 - 1

ACアスミ
第10試合  得点 : 飯田誠也2・瓜生
ブルーダー

2 - 3

ACアスミ
第11試合  得点 : 和田恵太・金澤
ブルーダー

2 - 2

ACアスミ
第12試合  得点 : 飯田誠也・宮腰
トレーニングマッチ 25分×8本
7月10日(土) 所沢市北野G
ブルーダー

0 - 6

東京CHAMP Jr.ユース
第1試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

東京CHAMP Jr.ユース
第2試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

東京CHAMP Jr.ユース
第3試合  得点 :
ブルーダー

1 - 5

東京CHAMP Jr.ユース
第4試合  得点 : 大河原
ブルーダー

1 - 5

東京CHAMP Jr.ユース
第5試合  得点 : 嶋崎
ブルーダー

0 - 3

東京CHAMP Jr.ユース
第6試合  得点 :
ブルーダー

2 - 1

東京CHAMP Jr.ユース
第7試合  得点 : 瓜生・河村
ブルーダー

2 - 2

東京CHAMP Jr.ユース
第8試合  得点 : 川田・橘
トレーニングマッチ 25分×10本
7月4日(日) 所沢市北野G
ブルーダー

0 - 3

藤岡キッカーズ
第1試合  得点 :
ブルーダー

0 - 3

藤岡キッカーズ
第2試合  得点 :
ブルーダー

3 - 1

藤岡キッカーズ
第3試合  得点 : 菊池2・河村
ブルーダー

0 - 3

藤岡キッカーズ
第4試合  得点 :
ブルーダー

0 - 2

藤岡キッカーズ
第5試合  得点 :
ブルーダー

0 - 0

藤岡キッカーズ
第6試合  得点 :
ブルーダー

1 - 8

藤岡キッカーズ
第7試合  得点 : 金澤
ブルーダー

1 - 0

藤岡キッカーズ
第8試合  得点 : 菅原
ブルーダー

2 - 3

藤岡キッカーズ
第9試合  得点 : 川田2
ブルーダー

2 - 0

藤岡キッカーズ
第10試合  得点 : 河村
トレーニングマッチ 25分×6本
5月15日(土) 阿須G
ブルーダー

0 - 3

FCクレセル
第1試合  得点 :
ブルーダー

0 - 3

FCクレセル
第2試合  得点 :
ブルーダー

0 - 4

FCクレセル
第3試合  得点 :
ブルーダー

0 - 5

FCクレセル
第4試合  得点 :
ブルーダー

0 - 8

FCクレセル
第5試合  得点 :
ブルーダー

0 - 5

FCクレセル
第6試合  得点 :
トレーニングマッチ 20分×8本
5月5日(水) 立川市砂川中央G
ブルーダー

0 - 0

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

1 - 4

立川POMBA
得点 : 大河原
ブルーダー

0 - 1

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

0 - 1

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

0 - 3

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

0 - 1

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

0 - 1

立川POMBA
得点 :
ブルーダー

1 - 0

立川POMBA
得点 : 山梨