| ジュニアユースU-13 2012.4 ~ 2013.3 |
RESULT 2012.4 ~ 2013.3
第15回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
1月13日(日)   利根川運動公園 大野サッカー場
ブルーダー

0 - 4

クマガヤSC
得点 :
第15回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
1月12日(土)   荒川総合運動場
ブルーダー

1 - 1

PK
5 - 4
見沼FC
得点 : 松本

フォトギャラリー
トレーニングマッチ
1月12日(土)   荒川総合運動場
ブルーダー

3 - 1

東川口
得点 : 羽鳥・櫻田2
ブルーダー

3 - 1

見沼FC
得点 : 川角2・櫻田
ニューイヤーフェスティバル in 塩竃
1月6日(日)   
ブルーダー

0 - 0

戸沢中学校(山形県)
得点 :
ブルーダー

1 - 1

戸沢中学校(山形県)
得点 : 森(俊)
ブルーダー

0 - 0

見前FC(岩手県)
得点 :
ブルーダー

0 - 2

見前FC(岩手県)
得点 :
ブルーダー

0 - 1

土崎中学校(秋田県)
得点 :
ブルーダー

4 - 0

土崎中学校(秋田県)
得点 : 大沢2・川角・羽鳥

フォトギャラリー
ニューイヤーフェスティバル in 塩竃
1月5日(土)   
ブルーダー

0 - 3

土崎中学校2年(秋田県)
得点 :
ブルーダー

2 - 0

土崎中学校(秋田県)
得点 : 大沢・三田
ブルーダー

2 - 0

土崎中学校(秋田県)
得点 : 大沢・三田
ブルーダー

0 - 0

見前FC(岩手県)
得点 :
ブルーダー

0 - 1

見前FC(岩手県)
得点 :
ブルーダー

0 - 3

見前FC(岩手県)
得点 :
ブルーダー

1 - 1

見前FC(岩手県)
得点 : 細田
ブルーダー

0 - 4

塩竃FC(宮城県)
得点 :
ブルーダー

0 - 3

塩竃FC(宮城県)
得点 :
ブルーダー

4 - 0

戸沢中学校(山形県)
得点 : 細田3・森(大空)
ブルーダー

2 - 0

戸沢中学校(山形県)
得点 : 三田・細田
ニューイヤーフェスティバル in 塩竃
1月4日(金)   
ブルーダー

0 - 2

土崎中学校2年(秋田県)
得点 :
ブルーダー

1 - 0

土崎中学校2年(秋田県)
得点 : 松本
2012 ウインターフェスティバルU-13 in 前橋
12月28日(金)   前橋総合運動公園
ブルーダー

0 - 1

山形FC(山形県)
得点 :
ブルーダー

0 - 1

ラーゴ河口湖(山梨県)
得点 :

※ブルーダーはジュニア(6年生)との混成チームで参加
2012 ウインターフェスティバルU-13 in前橋
12月27日(木)   図南サッカーパーク
ブルーダー

2 - 2

Uスポーツ(山梨県)
得点 : 大沢2
ブルーダー

3 - 1

FCリリー(茨城県)
得点 : 大沢・町田・森(俊)

※ブルーダーはジュニア(6年生)との混成チームで参加
2012 ウインターフェスティバルU-13 in前橋
12月26日(水)   大胡総合運動公園
ブルーダー

0 - 6

図南群馬(群馬県)
得点 :
ブルーダー

0 - 2

杉並アヤックス(東京都)
得点 :
ブルーダー

2 - 0

ACアズーリ(宮城県)
得点 : 大沢2

※ブルーダーはジュニア(6年生)との混成チームで参加
トレーニングマッチ 25分×8本
10月8日(月)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 磯崎
ブルーダー

2 - 0

FC入間
得点 : 大沢・一色
ブルーダー

3 - 0

FC入間
得点 : 磯崎・森(俊)・大沢
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 2

FC入間
得点 :
ブルーダー

3 - 1

FC入間
得点 : 大沢2・櫻田
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 大沢
トレーニングマッチ 25分×6本
10月6日(土)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

東川口
得点 :
ブルーダー

0 - 0

東川口
得点 :
ブルーダー

0 - 0

東川口
得点 :
ブルーダー

5 - 1

東川口
得点 : 小林2・森(大空)・松本・大沢
ブルーダー

0 - 3

東川口
得点 :
ブルーダー

2 - 2

東川口
得点 : 大沢・松本
トレーニングマッチ 30分×4本
9月17日(月)   埼玉県民活動センターG
ブルーダー

4 - 0

彩野蹴球
得点 : 森(つばさ)・早田・松本・大沢
ブルーダー

0 - 2

彩野蹴球
得点 :
ブルーダー

1 - 3

彩野蹴球
得点 : 森(つばさ)
ブルーダー

1 - 0

彩野蹴球
得点 : 櫻田
トレーニングマッチ 25分×6本
9月16日(日)   所沢北中G
ブルーダー

0 - 3

所沢JrY
得点 :
ブルーダー

2 - 1

所沢JrY
得点 : 小林・櫻田
ブルーダー

2 - 0

所沢JrY
得点 : 磯崎・田邊
ブルーダー

1 - 3

所沢JrY
得点 : 馬場
ブルーダー

0 - 3

所沢JrY
得点 :
ブルーダー

0 - 2

所沢JrY
得点 :
トレーニングマッチ 25分×4本
8月22日(水)   都幾川リバーサイドG
ブルーダー

0 - 1

Vista
得点 :
ブルーダー

1 - 1

Vista
得点 : 早田
ブルーダー

1 - 0

Vista
得点 : 磯崎
ブルーダー

1 - 0

Vista
得点 : 羽鳥
トレーニングマッチ 25分×7本
8月22日(水)   八王子市戸吹スポーツ公園
ブルーダー

0 - 1

アローレはちきたFC
得点 :
ブルーダー

3 - 0

アローレはちきたFC
得点 : 羽鳥2・川角
ブルーダー

1 - 2

アローレはちきたFC
得点 : 山村
ブルーダー

1 - 2

アローレはちきたFC
得点 : 森(俊)
ブルーダー

2 - 2

アローレはちきたFC
得点 : 小林・大沢
ブルーダー

7 - 0

アローレはちきたFC
得点 : 安楽・一色・櫻田2・細田・川角2
ブルーダー

2 - 1

アローレはちきたFC
得点 : 山村・大沢
トレーニングマッチ 30分×5本
8月16日(木)   北野G
ブルーダーBLUE

0 - 1

クレセル
得点 :
ブルーダーWHITE

3 - 0

クレセル
得点 : 大沢・櫻田2
ブルーダーBLUE

1 - 0

クレセル
得点 : 安楽
ブルーダーWHITE

1 - 0

クレセル
得点 : 三田
ブルーダーB/W

3 - 0

クレセル
得点 : 町田・安楽・石井
トレーニングマッチ 30分×3本
8月16日(木)   美杉台G
ブルーダー

1 - 0

彩野蹴球
得点 : 小林
ブルーダー

3 - 0

彩野蹴球
得点 : 町田・小林・三田
ブルーダー

1 - 1

彩野蹴球
得点 : 町田
第7回 セブンス・グレードカップU-13 順位決定戦
8月12日(日)   安比高原
ブルーダー BLUE

3 - 0

アズーリ仙台(宮城県)
得点 : 馬場3
ブルーダー BLUE

0 - 3

OGASA(岩手県)
得点 :

ブルーダー BLUE 第6位で終了。
ブルーダー WHITE

0 - 1

OGASA(岩手県)
得点 :
ブルーダー WHITE

1 - 1

PK
6 - 5
アズーリ仙台(宮城県)
得点 : 大沢

ブルーダー WHITE 第7位で終了。 フォトギャラリー
第7回 セブンス・グレードカップU-13 予選リーグ
8月11日(土)   安比高原
ブルーダー BLUE

2 - 2

OGASA(岩手県)
得点 : 磯崎・安楽
ブルーダー BLUE

4 - 0

厨川中学(岩手県)
得点 : 細田・安楽・馬場・小林
ブルーダー WHITE

0 - 5

MIRUMAE(岩手県)
得点 :
ブルーダー WHITE

2 - 0

仙台FC(宮城県)
得点 : 大沢2
第7回 セブンス・グレードカップU-13 予選リーグ
8月10日(金)   安比高原
ブルーダー BLUE

0 - 6

塩釜FC(宮城県)
得点 :
ブルーダー BLUE

3 - 4

エボルティーボ(宮城県)
得点 : 小林・森 俊太郎・馬場
ブルーダー WHITE

1 - 1

SALFUS FC(静岡県)
得点 : 徳増
ブルーダー WHITE

3 - 4

AC AZZRRI(仙台)
得点 : 櫻田2・森 大空
トレーニングマッチ 25分×9本
7月22日(日)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 3

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 3

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 小林
ブルーダー

1 - 2

FC入間
得点 : 大澤
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 2

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 磯崎
ブルーダー

0 - 4

FC入間
得点 :
トレーニングマッチ 25分×6本
7月21日(土)   埼玉農大G
ブルーダー

1 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 : 石井
ブルーダー

0 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 : 
ブルーダー

0 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 : 
ブルーダー

1 - 1

鶴ヶ島アピロン
得点 : 森
ブルーダー

3 - 2

鶴ヶ島アピロン
得点 : 石井・磯崎2
ブルーダー

3 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 : 櫻田・早田・大澤
トレーニングマッチ 25分×4本
7月16日(月)   飯能一中
ブルーダー

0 - 0

飯能第一中学校
得点 : 
ブルーダー

2 - 0

飯能第一中学校
得点 : 川角・櫻田
ブルーダー

1 - 0

飯能第一中学校
得点 : OG
ブルーダー

3 - 0

飯能第一中学校
得点 : 櫻田・大澤・徳増
トレーニングマッチ 25分×5本
6月3日(日)   飯能一中
ブルーダー

5 - 0

飯能第一中学校
得点 : 岡山・森(俊)3・宮寺
ブルーダー

0 - 0

飯能第一中学校
得点 : 
ブルーダー

1 - 0

飯能第一中学校
得点 : 櫻田
ブルーダー

7 - 0

飯能第一中学校
得点 : 一色2・三田・大沢2・細田・森(大)
ブルーダー

9 - 0

飯能第一中学校
得点 : 川角5・森(俊)3・櫻田
トレーニングマッチ 25分×9本
6月2日(土)   阿須G
ブルーダー

0 - 2

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

0 - 1

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

0 - 0

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

4 - 2

東松山ペレーニア
得点 : 小林・川角・山村2
ブルーダー

1 - 3

東松山ペレーニア
得点 : 大沢
ブルーダー

0 - 4

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

0 - 5

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

0 - 2

東松山ペレーニア
得点 : 
ブルーダー

0 - 4

東松山ペレーニア
得点 : 
トレーニングマッチ 25分×2本
5月19日(土)   阿須G
ブルーダー

1 - 0

小手指中学校
得点 : 石栗
ブルーダー

2 - 0

小手指中学校
得点 : 松本・大沢
トレーニングマッチ 25分×6本
5月12日(土)   美杉台G
ブルーダー

1 - 0

SSカンテラ
得点 : 安楽
ブルーダー

1 - 4

SSカンテラ
得点 : 細田
ブルーダー

2 - 1

SSカンテラ
得点 : 岡山2
ブルーダー

1 - 0

SSカンテラ
得点 : 細田
ブルーダー

4 - 0

SSカンテラ(5・6年生)
得点 : 森(俊)櫻田2・小林
ブルーダー

7 - 0

SSカンテラ(5・6年生)
得点 : 町田・大澤2・森(大空)・磯崎2・徳増
トレーニングマッチ 25分×4本
5月6日(日)   上尾日産ディーゼルG
ブルーダー

3 - 2

川口元郷中学校
得点 : 森(俊)・櫻田・磯崎
ブルーダー

2 - 1

川口元郷中学校
得点 : 岡山・町田
ブルーダー

0 - 6

CAアレグレ
得点 : 
ブルーダー

0 - 3

CAアレグレ
得点 : 
トレーニングマッチ 20分×4本
4月30日(月)   美杉台G
ブルーダー

0 - 2

Bruder四十雀
得点 : 
ブルーダー

0 - 2

Bruder四十雀
得点 : 
ブルーダー

1 - 2

Bruder四十雀
得点 : 町田
ブルーダー

1 - 1

Bruder四十雀
得点 : 宮寺
トレーニングマッチ 25分×14本
4月29日(日)   美杉台G
ブルーダー

2 - 2

JOGADOR
得点 : 磯崎・安楽
ブルーダー

1 - 0

JOGADOR
得点 : 櫻田
ブルーダー

2 - 1

JOGADOR
得点 : 川角2
ブルーダー

0 - 0

JOGADOR
得点 : 
ブルーダー

0 - 4

JOGADOR
得点 : 
ブルーダー

1 - 1

JOGADOR
得点 : 櫻田
ブルーダー

2 - 8

JOGADOR
得点 : 徳増2
ブルーダー

2 - 1

JOGADOR
得点 : 宮寺・町田
ブルーダー

0 - 5

JOGADOR
得点 : 
ブルーダー

5 - 2

JOGADOR
得点 : 町田2・細田2・三井
ブルーダー

1 - 4

JOGADOR
得点 : 川角
ブルーダー

0 - 2

JOGADOR
得点 : 
ブルーダー

0 - 3

JOGADOR
得点 : 
ブルーダー

1 - 1

JOGADOR
得点 : 細田