| ジュニアユースU-14 2012.4 ~ 2013.3 |
RESULT 2012.4 ~ 2013.3
東松山ジュニアユースサッカー大会
3月29日(金)   吉見総合G
ブルーダー A

0 - 5

Hortencia A
得点 :
ブルーダー A

1 - 2

魚沼アルティスタ
得点 : 有田
東松山ジュニアユースサッカー大会
3月29日(金)   都幾川リバーサイドパーク
ブルーダー B

1 - 0

PELADA
得点 : 細渕
ブルーダー B

3 - 4

苗吹中
得点 : 阿久井2・石田
東松山ジュニアユースサッカー大会
3月28日(木)   都幾川リバーサイドパーク
ブルーダー A

0 - 2

フェルボール A
得点 :
ブルーダー A

1 - 0

フェルボール B
得点 : 山村
ブルーダー B

0 - 5

東村山三中
得点 :
ブルーダー B

0 - 3

フェルボール B
得点 :
東松山ジュニアユースサッカー大会
3月27日(水)   松山北中
ブルーダー A

1 - 3

バディ
得点 : 山村
ブルーダー A

2 - 2

Hortencia A
得点 : 黒米2
ブルーダー B

0 - 6

松山北中
得点 :
ブルーダー B

0 - 6

Hortencia B
得点 :
第23回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼
高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-Ⅰ
3月20日(水)   美杉台G
ブルーダー

0 - 1

狭山Jr
第1節   得点 :
第23回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼
高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-Ⅰ
3月16日(土)   阿須G
ブルーダー

2 - 0

フェヅンツ
第1節   得点 : 清宮・松本

フォトギャラリー
河口湖ジュニアユースサッカー大会
12月29日(土)   富士緑の休暇村G
ブルーダー B

0 - 3

ジオックスU-14
得点 :
ブルーダー B

3 - 1

彩野蹴球 A
得点 : 石田・阿久井・三成

Bチーム 14チーム中10位でした。
ブルーダー A

1 - 0

調布U-13
得点 : 細田
ブルーダー A

1 - 0

アスルクラロ沼津 A
得点 : 山川(PK)
ブルーダー A

0 - 0

PK
4 - 5
アスルクラロ沼津 B
得点 :

Aチーム 14チーム中2位でした。
河口湖ジュニアユースサッカー大会
12月28日(金)   富士緑の休暇村G
ブルーダー A

11 - 0

ジオックスU-13
得点 : 石割2・清宮5・有田3・黒米
ブルーダー A

3 - 0

ヴィスタ都幾 A
得点 : 石割3
ブルーダー B

0 - 3

彩野蹴球 B
得点 :
ブルーダー B

2 - 0

ミハタ
得点 : 深田・阿久井
トレーニングマッチ 30分ハーフ×2本×2
10月21日(日)   埼玉県農業大学
ブルーダー

1 - 1

プレジール入間
得点 : 町田
ブルーダー

2 - 0

プレジール入間
得点 : 石割・三成
ブルーダー

0 - 1

鶴ヶ島アピロン
得点 :
ブルーダー

1 - 3

鶴ヶ島アピロン
得点 : 石田
トレーニングマッチ 30分×4本
10月20日(土)   都幾川リバーサイドG
ブルーダー

0 - 2

東松山ペレーニア
得点 :
ブルーダー

0 - 1

東松山ペレーニア
得点 :
ブルーダー

0 - 2

東松山ペレーニア
得点 :
ブルーダー

2 - 1

東松山ペレーニア
得点 : 有田2
第22回 埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会
(新人戦第5節)
10月14日(日)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

東春72
トレーニングマッチ 25分×4本
10月8日(月)   岩沢G
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 1

FC入間
得点 : 阿久井
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 細田
第22回 埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会
(新人戦第4節)
9月16日(日)   阿須G
ブルーダー

1 - 3

コルージャ
得点 : 山川

フォトギャラリー
トレーニングマッチ 30分×6本
9月22日(土)   タムラスポーツセンター
ブルーダー

1 - 1

プレジール入間
得点 : 山村
ブルーダー

0 - 1

プレジール入間
得点 :
ブルーダー

0 - 0

プレジール入間
得点 :
ブルーダー

1 - 2

プレジール入間
得点 : 黒米
ブルーダー

1 - 2

プレジール入間
得点 : 高山
ブルーダー

2 - 0

プレジール入間
得点 : 黒米・清宮
トレーニングマッチ 25分ハーフ
9月17日(月)   群馬県J-wing
ブルーダー

2 - 1

FC KRILO
得点 : 山川・黒米
ブルーダー

0 - 2

FC KRILO
得点 :
ブルーダー

1 - 1

FC KRILO
得点 : 有田
第22回 埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会
(新人戦第3節)
9月16日(日)   岩沢G
ブルーダー

0 - 2

カムイ
トレーニングマッチ 25分×4本
9月9日(日)   都幾川リバーサイドG
ブルーダー

0 - 1

VISTA
得点 :
ブルーダー

0 - 0

VISTA
得点 :
ブルーダー

0 - 0

VISTA
得点 :
ブルーダー

1 - 1

VISTA
得点 : 石田
2012前橋発 advancementCUP 13~16位順位決定戦
8月22日(水)   前橋市宮城総合運動場
ブルーダー

1 - 3

FCリリー
得点 : 黒米
ブルーダー

1 - 0

フォルトナ
得点 : 林

最終順位15位でした。
2012前橋発 advancementCUP 3位パートリーグ
8月21日(火)   前橋市宮城総合運動場
ブルーダー

0 - 4

名古屋FC
得点 :
ブルーダー

0 - 0

図南SC
得点 :

3位パート2位でした。明日は順位決定戦です!
2012前橋発 advancementCUP 予選リーグ
8月20日(月)   前橋市宮城総合運動場
ブルーダー

0 - 4

図南前橋
得点 :
ブルーダー

1 - 0

前橋市選抜
得点 : 町田
ブルーダー

1 - 5

豊田AFC
得点 : 石田

明日は3位パートになります!
2012ハーブカップU-14 順位決定戦
8月19日(日)   河口湖くぬぎ平スポーツ広場
ブルーダー

0 - 3

韮崎SC
得点 :
ブルーダー

0 - 0

PK
5 - 6
GLORIA
得点 :

最終結果 第12位でした。 フォトギャラリー
2012ハーブカップU-14 予選リーグ
8月18日(土)   河口湖くぬぎ平スポーツ広場
ブルーダー

1 - 0

甲斐CIELO
得点 : 町田
ブルーダー

1 - 0

フォルトナP
得点 : 有田
ブルーダー

0 - 4

アスルクラロMist
フレンドリーマッチ   得点 :

予選リーグ2勝2敗(5チーム中3位)でした。
2012ハーブカップU-14 予選リーグ
8月17日(金)   河口湖くぬぎ平スポーツ広場
ブルーダー

1 - 2

アスルクラロ沼津
得点 : 清宮
ブルーダー

1 - 3

図南前橋
得点 : 黒米
ブルーダー

0 - 6

FC ONZE
フレンドリーマッチ   得点 :
トレーニングマッチ 30分×7本
8月16日(木)   美杉台G
ブルーダー

0 - 1

彩野蹴球
得点 :
ブルーダー

1 - 1

彩野蹴球
得点 : 阿久井
ブルーダー

1 - 0

彩野蹴球
得点 : 山川
ブルーダー

1 - 1

彩野蹴球
得点 : 細田
ブルーダー

0 - 0

彩野蹴球
得点 :
ブルーダー

1 - 0

彩野蹴球
得点 : 町田
ブルーダー

2 - 0

彩野蹴球
得点 : 黒米。清宮
トレーニングマッチ 30分×4本
8月5日(日)   所沢北野G
ブルーダー

0 - 0

クレセル
得点 :
ブルーダー

4 - 0

クレセル
得点 : 黒米3・三成
ブルーダー

0 - 0

クレセル
得点 :
ブルーダー

3 - 1

クレセル
得点 : 双木・阿久井・清宮
トレーニングマッチ 30分×4本
8月1日(水)   レッズランド
ブルーダー

1 - 3

浦和レッズJrY
得点 : 山川
ブルーダー

0 - 2

浦和レッズJrY
得点 :
ブルーダー

0 - 9

浦和レッズJrY
得点 :
ブルーダー

1 - 7

浦和レッズJrY
得点 : 黒米
三峰神社杯 U-14交流戦
7月29日(日)   秩父別所G
ブルーダー

1 - 2

アウル
得点 : 北野
ブルーダー

6 - 1

ロクFC
得点 : 町田2・黒米・細渕3
三峰神社杯 U-14交流戦 30分×2本
7月28日(土)   秩父別所G
ブルーダー

12 - 0

ロクFC
得点 : 細田3・町田・阿久津・石田・山川2・黒米2・加藤・牧野
ブルーダー

0 - 1

FC入間
得点 :
三峰神社杯 U-14交流戦 30分×2本
7月27日(金)   荒川自治セミナーハウスG
ブルーダー

0 - 0

セレブロ
得点 :
ブルーダー

3 - 1

寄居フェヅンツ
得点 : 細田・山川・清宮
ブルーダー

5 - 3

アウル
得点 : 深田・清宮2・細田2
トレーニングマッチ 30分×5本
7月22日(日)   阿須G
ブルーダー

0 - 1

FC入間
得点 : 山川・三成
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 有田
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 0

FC入間
得点 : 黒米
トレーニングマッチ 30分×2本(3ゲーム)
7月21日(土)   埼玉農大G
ブルーダー

2 - 3

鶴ヶ島アピロン
得点 : 山川・三成
ブルーダー

2 - 3

鶴ヶ島アピロン
得点 : 山川・有田
ブルーダー

0 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 :
トレーニングマッチ 25分×5本
7月16日(月)   飯能一中
ブルーダー

1 - 0

飯能第一中学校
得点 : 清宮
ブルーダー

1 - 0

飯能第一中学校
得点 : 有田
ブルーダー

0 - 0

飯能第一中学校
得点 :
ブルーダー

2 - 1

飯能第一中学校
得点 : 有田・石割
ブルーダー

4 - 0

飯能第一中学校
得点 : OG・清宮・山川・亀津
第22回 埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会
(新人戦第2節)
7月1日(日)   鴻巣高校G
ブルーダー

1 - 2

鴻巣ラホージャ
得点 : 石割
トレーニングマッチ 25分×4本
6月24日(日)   阿須G
ブルーダー

1 - 0

POMBA立川
得点 : 清宮
ブルーダー

0 - 1

POMBA立川
得点 :
ブルーダー

2 - 1

POMBA立川
得点 : 黒米2
ブルーダー

1 - 0

POMBA立川
得点 : 清宮
第22回 埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会
(新人戦第1節)
6月17日(日)   熊谷市大里総合G
ブルーダー

2 - 4

OWL
得点 : 石割・山川

0-2から追いつくも追加点が奪えずカウンターで失点・・・   フォトギャラリー
ブルーダー

3 - 4

クマガヤSC
トレーニングマッチ30分×2本   得点 : 山川2・清宮
トレーニングマッチ 30分×6本
6月3日(日)   飯能一中
ブルーダー

0 - 1

飯能第一中学校
得点 :
ブルーダー

1 - 0

飯能第一中学校
得点 : 牧野
ブルーダー

0 - 0

飯能第一中学校
得点 :
ブルーダー

5 - 0

飯能第一中学校
得点 : 有田2・山川2・北野
ブルーダー

3 - 0

飯能第一中学校
得点 : 高山・細渕・山川
ブルーダー

0 - 0

飯能第一中学校
得点 :
トレーニングマッチ 25分×9本
5月20日(日)   所沢北野G
ブルーダー

0 - 2

相模原インフィニット
得点 :
ブルーダー

0 - 3

相模原インフィニット
得点 :
ブルーダー

0 - 0

相模原インフィニット
得点 :
ブルーダー

0 - 2

相模原インフィニット
得点 :
ブルーダー

1 - 0

所沢JrY
得点 : 石割
ブルーダー

0 - 0

所沢JrY
得点 :
ブルーダー

0 - 0

所沢JrY
得点 :
ブルーダー

1 - 1

所沢JrY
得点 : 清宮
ブルーダー

0 - 2

所沢JrY
得点 :
トレーニングマッチ 25分×2本
5月19日(土)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

小手指中
得点 :
ブルーダー

5 - 0

小手指中
得点 : 双木・町田・山川・北野
トレーニングマッチ 25分×2本
5月12日(土)   美杉台G
ブルーダー

0 - 1

POMBA立川
得点 :
ブルーダー

3 - 1

POMBA立川
得点 : 石田2・山川
トレーニングマッチ 30分×6本
4月30日(月)   正智深谷仙元山G
ブルーダー

0 - 2

FCアウル
得点 :
ブルーダー

0 - 3

FCアウル
得点 :
ブルーダー

0 - 1

FCアウル
得点 :
ブルーダー

0 - 1

FCアウル
得点 :
ブルーダー

0 - 0

FCアウル
得点 :
ブルーダー

1 - 3

FCアウル
得点 : 黒米