| ジュニアユースU-15 2012.4 ~ 2013.3 |
RESULT 2012.4 ~ 2013.3
埼玉県クラブユース選手権 サテライトトーナメント 2回戦
10月6日(土)   阿須G
ブルーダー

1 - 7

コフレ
得点 : 川村
埼玉県クラブユース選手権 サテライトトーナメント 1回戦
9月29日(土)   美杉台G
ブルーダー

13 - 1

川越プレーザ
得点 : 川村・川田2・嶋崎2・飯田誠・正木2・菅原・鳴海・和田恵・和田貴・水流
トレーニングマッチ 25分×4本
9月24日(月)   美杉台G
ブルーダー

0 - 1

エルフェン狭山
得点 :
ブルーダー

0 - 1

エルフェン狭山
得点 :
ブルーダー

1 - 1

エルフェン狭山
得点 : 川村
ブルーダー

0 - 1

エルフェン狭山
得点 :
埼玉県クラブユース選手権U-15
9月17日(月)   県民活動総合センターG
ブルーダー

2 - 1

彩野蹴球
得点 : 川田・北浦
トレーニングマッチ 20分×4本
9月10日(月)   美杉台G
ブルーダー

2 - 0

エルフェン狭山
得点 : 嶋崎・川村
ブルーダー

2 - 1

エルフェン狭山
得点 : 和田(恵)・大河原
ブルーダー

1 - 2

エルフェン狭山
得点 : OG
ブルーダー

0 - 2

エルフェン狭山
得点 :
埼玉県クラブユース選手権U-15
9月9日(日)   秩父別所G
ブルーダー

3 - 1

アヴェントゥーラ川口
得点 : 川村3

フォトギャラリー
埼玉県クラブユース選手権U-15
9月8日(土)   美杉台G
ブルーダー

2 - 5

FC ASAS上尾
得点 : OG・川村
関東交流U15 順位決定戦 最終日
8月9日(木)   
ブルーダー A

10 - 0

高崎SC
得点 : 河村6・大河原・嶋崎・川田・飯田誠也
ブルーダー B

2 - 0

tonan前橋
得点 : 正木・大野
関東交流U15 順位決定リーグ戦 3日目
8月8日(水)   
ブルーダー A

0 - 13

SC相模原
得点 :
ブルーダー A

7 - 2

アヴェントゥーラ川口
得点 : 河村3・嶋崎・小岩井・大河原・川田
ブルーダー B

1 - 3

高崎SC
得点 : 比留間
ブルーダー B

2 - 1

E'XITO横浜
得点 : 石川2
関東交流U15 1次リーグ戦 2日目
8月7日(火)   
ブルーダー A

1 - 3

クラブテアトロ
得点 : 川田

グループ3位で順位決定戦へ
ブルーダー A

1 - 0

tonan前橋
順位決定リーグ戦    得点 : 河村
ブルーダー B

3 - 0

逗葉JY
得点 : OG・石川・水流

グループ3位で順位決定戦へ
ブルーダー B

2 - 3

Vidaいさま A
順位決定リーグ戦    得点 : 石川・和田貴文
関東交流U15 1次リーグ戦 1日目
8月6日(月)   
ブルーダー A

0 - 0

ジラーフ赤堀
得点 :
ブルーダー A

10 - 0

H・S FC
得点 : 川田2・飯田誠也4・嶋崎2・河村2
三峰神社杯 順位トーナメント
7月29日(日)   秩父高校
ブルーダー A

2 - 0

加須JrY
得点 : 北浦・川田
ブルーダー A

2 - 0

飯能南高校
得点 : 河村2
ブルーダー B

1 - 3

飯能南高校
得点 : 和田貴文
ブルーダー B

2 - 2

加須JrY
得点 : 正木・大野

大会新記録(8得点)ブルーダー河村優志選手!大会得点王になりました。
三峰神社杯 順位トーナメント
7月28日(土)   
ブルーダー A

1 - 2

成徳深谷高校 B
得点 : 河村
ブルーダー A

1 - 1

PK
4 - 3
飯能南高校
得点 : 河村
ブルーダー B

0 - 11

成徳深谷高校 A
得点 :
ブルーダー B

2 - 1

加須JrY
得点 : 菅原・瓜生
三峰神社杯 予選リーグ
7月27日(金)   
ブルーダー A

5 - 2

ロクFC
得点 : 飯田誠也・和田恵太・嶋崎2・河村
ブルーダー A

4 - 1

コルージャ
得点 : 嶋崎・川田・和田恵太
ブルーダー A

3 - 5

成徳深谷高校 A
得点 : 嶋崎・川田・和田恵太
ブルーダー B

0 - 12

前橋エコー
得点 :
ブルーダー B

0 - 7

セレブロ
得点 :
ブルーダー B

0 - 8

成徳深谷高校 B
得点 :
埼玉県クラブユースU-15サッカー選手権 1次リーグ
7月22日(日)  吹上荒川総合公園G
ブルーダー

2 - 1

鴻巣FC
得点 : 河村・嶋崎
高円宮杯第24回全日本ユース(U-15)サッカー選手権
埼玉県クラブ大会 1次リーグ
6月23日(土)  狭山市柏原G
ブルーダー

1 - 3

狭山Jry
得点 : 河村

代表トーナメント戦進出決定!   フォトギャラリー
高円宮杯第24回全日本ユース(U-15)サッカー選手権
埼玉県クラブ大会 1次リーグ
6月16日(土)  阿須G
ブルーダー

2 - 0

加須Jy
得点 : 嶋崎・河村
高円宮杯第24回全日本ユース(U-15)サッカー選手権
埼玉県クラブ大会 1次リーグ
6月9日(土)  美杉台G
ブルーダー

7 - 0

鶴ヶ島アピロン
得点 : 鳴海・河村4・村主・和田恵太
日本クラブユース選手権 U-15 2次リーグ
5月13日(日)  上尾大平中学校
ブルーダー

2 - 5

成立ゼブラ
得点 : 鳴海・河村
日本クラブユース選手権 U-15 2次リーグ
5月12日(土)  葛和田サッカー場
ブルーダー

0 - 3

レジェンド
日本クラブユース選手権 U-15 2次リーグ
5月5日(土)  阿須G
ブルーダー

2 - 1

1FC
得点 : 川田2

フォトギャラリー
日本クラブユース選手権 U-15 1次リーグ
4月28日(土)  阿須G
ブルーダー

0 - 3

Cano
得点 :

1次リーグ 3勝1敗で2次リーグ進出!  フォトギャラリー
日本クラブユース選手権 U-15 1次リーグ
4月21日(土)  美杉台G
ブルーダー

6 - 1

JOGADOR
得点 : 和田恵太・大河原・北浦・河村2・嶋崎
河口湖Jr.ユース大会 決勝トーナメント
4月4日(水)  富士緑の休暇村
ブルーダー A

6 - 2

鶴ヶ島アピロン
得点 : 北浦・河村・大河原2・村主・小岩井
ブルーダー A

1 - 0

FC杉野JrY
得点 : 川田

2位トーナメント優勝しました。
ブルーダー B

0 - 6

FCヴィスタ
得点 :
ブルーダー B

0 - 4

HIBARI FC
得点 :

1位トーナメント4位でした。
河口湖Jr.ユース大会 予選リーグ
4月3日(火)  富士緑の休暇村
ブルーダー A

0 - 4

FC杉野JrY
得点 :
ブルーダー A

5 - 1

SFCジュニオール
得点 : 大河原・河村・橘・飯田誠也・北浦

2位トーナメントへ
ブルーダー B

2 - 2

アクアFC
得点 : 横田・和田貴文
ブルーダー B

4 - 0

アスルクラロ沼津
得点 : 大野3・菊池

1位トーナメントへ