| ジュニアユースU-13 2013.4 ~ 2014.3 |
RESULT 2013.4 ~ 2014.3
東松山JrYフェスティバル
3月30日(日)   都幾川リバーサイドパーク
ブルーダー

1 - 5

ホペイロ刈谷(愛知県)
得点 : 小林
ブルーダー

0 - 11

F HORTENCIA(神奈川県)
得点 :
ブルーダー

8 - 0

魚沼アルティスタ
得点 : 小澤・千葉・岡安2・小竹2・菊池2
ブルーダー

0 - 6

F HORTENCIA(神奈川県)
得点 :
東松山JrYフェスティバル
3月29日(土)   吉見総合運動公園
ブルーダー

2 - 5

東松山ペレーニア
得点 : 小林2
ブルーダー

5 - 4

長岡ビルボード(新潟県)
得点 : 寺沢・黒沢・井上・采澤・田中(輝)
ブルーダー

0 - 4

前橋エコー(群馬県)
得点 :
ブルーダー

5 - 0

長岡ビルボード(新潟県)
得点 : 寺沢・千葉2・小林・菊池
東松山JrYフェスティバル
3月28日(金)   都幾川リバーサイドパーク
ブルーダー

0 - 6

東松山ペレーニア
得点 :
ブルーダー

2 - 2

Uスポーツ(山梨県)
得点 : 井上・小竹
ブルーダー

1 - 3

Uスポーツ(山梨県)
得点 : 黒沢
ブルーダー

4 - 3

Uスポーツ(山梨県)
得点 : 菊池・井上・采澤2
東松山JrYフェスティバル
3月27日(木)   東松山駒形公園G
ブルーダー

3 - 1

LONDRINA(神奈川県)
得点 : 采澤・千葉・田中(輝)
ブルーダー

0 - 7

尾張クラブ(愛知県)
得点 :
ブルーダー

1 - 2

東松山ペレーニア
得点 : 藪脇
ブルーダー

0 - 0

尾張クラブ(愛知県)
得点 : 藪脇
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
代表決定1回戦
12月21日(土)   阿須サッカー場
ブルーダー

1 - 3

FCアウル
得点 : 大村

残念ながら敗退!
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
最終節
11月30日(土)   阿須サッカー場
ブルーダー

0 - 0

K's FC
得点 :

予選リーグ 3勝1敗1分でした。
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
第4節
11月16日(土)   小川総合運動場
ブルーダー

1 - 4

草加Jr
得点 : 黒澤

フォトギャラリー
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
第3節
11月9日(土)   美杉台G
ブルーダー

3 - 0

FC入間
得点 : 采澤2、大久保

フォトギャラリー
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
第2節
11月3日(日)   毛呂山総合公園G
ブルーダー

4 - 0

毛呂山パルセイロ
得点 : 千葉・黒澤・言後・菊池(陽)

フォトギャラリー
第16回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手権大会クラブ予選
第1節
10月19日(土)   阿須G
ブルーダー

3 - 2

セレブロ
得点 : 大村・勝本2
トレーニングマッチ 30分6本
10月14日(月)   阿須G
ブルーダー

0 - 3

武南SC
得点 :
ブルーダー

0 - 3

武南SC
得点 :
ブルーダー

1 - 0

武南SC
得点 : 黒沢
ブルーダー

2 - 1

武南SC
得点 : 浅見・木村(駿)
ブルーダー

0 - 0

武南SC
得点 :
ブルーダー

4 - 1

武南SC
得点 : 黒沢4
トレーニングマッチ 25分6本
9月12日(土)   西遊馬G
ブルーダー

0 - 3

三郷FC
得点 :
ブルーダー

2 - 3

三郷FC
得点 : 大野・寺沢
ブルーダー

0 - 2

大宮FC
得点 :
ブルーダー

0 - 0

大宮FC
得点 :
ブルーダー

0 - 1

大宮FC
得点 :
ブルーダー

0 - 0

大宮FC
得点 :
トレーニングマッチ 25分ハーフ
9月7日(土)   西遊馬G
ブルーダー

0 - 8

大宮FC
得点 :
ブルーダー

0 - 4

大宮FC
得点 :
ブルーダー

0 - 8

大宮FC
得点 :
ブルーダー

1 - 7

大宮FC
得点 : 菊池(陽)
ブルーダー

0 - 5

大宮FC
得点 :
トレーニングマッチ 25分ハーフ
9月1日(日)   上里堤G
ブルーダー

0 - 3

コルージャ
得点 :
ブルーダー

0 - 7

前橋FC
得点 :
トレーニングマッチ 30分×5本
8月30日(金)   美杉台公園G
ブルーダー

1 - 2

入間向陽高校女子サッカー部
35分×2本   得点 : 小林
ブルーダー

1 - 0

入間向陽高校女子サッカー部
30分×2本   得点 : 石田

フォトギャラリー
トレーニングマッチ 30分×5本
8月22日(木)   西遊馬運動公園
ブルーダー

0 - 4

埼玉栄中
得点 :
ブルーダー

0 - 0

埼玉栄中
得点 :
ブルーダー

0 - 0

埼玉栄中
得点 :
ブルーダー

1 - 0

埼玉栄中
得点 : 大柳
ブルーダー

0 - 0

埼玉栄中
得点 :
トレーニングマッチ 
8月21日(水)   秋ケ瀬公園
ブルーダー

1 - 4

クラブ与野
得点 : 大村
ブルーダー

3 - 0

アゴーラ
得点 : 菊地(翔)・田中(輝)・石田
ブルーダー

0 - 1

クラブ与野
得点 :
ブルーダー

0 - 1

クラブ与野
得点 :
トレーニングマッチ 25分×6本
8月18日(日)   八王子市立楢原中
ブルーダー

0 - 1

アローレはちきたFC
得点 :
ブルーダー

0 - 4

アローレはちきたFC
得点 :
ブルーダー

0 - 1

アローレはちきたFC
得点 :
ブルーダー

1 - 1

アローレはちきたFC
得点 : 浅見
ブルーダー

0 - 1

アローレはちきたFC
得点 :
ブルーダー

0 - 2

アローレはちきたFC
得点 :
セブンス・グレードカップU-13
8月12日(火)   岩手県安比高原ASPAグランド
ブルーダー A

4 - 1

OGASA 320
順位決定戦   得点 : 木村駿太2・千葉・諸井
ブルーダー A

4 - 1

エボルティーボ
5位決定戦   得点 : 千葉2・山崎・諸井

Aチーム 16チーム中 5位
ブルーダー B

0 - 3

厨川中
順位決定戦   得点 :
ブルーダー B

2 - 4

MIRUMAE B
順位決定戦   得点 : 寺沢2

Bチーム 16チーム中 9位
ブルーダー C

0 - 8

FC白石
順位決定戦   得点 : 
ブルーダー C

不戦勝

ノバ
順位決定戦   得点 :

Cチーム 16チーム中 15位
セブンス・グレードカップU-13
8月11日(月)   岩手県安比高原ASPAグランド
ブルーダー A

3 - 4

厨川中
得点 : 右近・諸井・千葉
ブルーダー A

0 - 8

MIRUMAE A
準々決勝   得点 :
ブルーダー B

0 - 2

エボルティーボ
得点 :
ブルーダー B

4 - 0

ブルーダー C
順位決定戦   得点 : 大野・黒澤・大柳・勝本
ブルーダー C

2 - 3

エスペランサ玉山
得点 : 石田・薮脇
ブルーダー C

0 - 4

ブルーダー B
順位決定戦   得点 :
セブンス・グレードカップU-13
8月10日(日)   岩手県安比高原ASPAグランド
ブルーダー A

8 - 3

ウイングス B
得点 : 諸井4・右近・井上・寺沢・木村優太
ブルーダー A

0 - 7

OGASA 40
得点 :
ブルーダー B

1 - 0

MIRUMAE B
得点 : 大柳
ブルーダー B

2 - 5

塩釜FC O
得点 : 大柳2
ブルーダー C

0 - 19

ウイングス A
得点 :
ブルーダー C

1 - 8

OGASA 320
得点 : 菊地翔太
トレーニングマッチ 25分ハーフ
8月3日(土)   柏原G
ブルーダー

1 - 2

フィグラーレ
得点 : 寺沢
ブルーダー

2 - 1

フィグラーレ
得点 : 小林・浅見
ブルーダー

3 - 3

フィグラーレ
得点 : 大村2・寺沢
OGOSE YOUTH CUP 2013
8月1日(木)   毛呂山総合公園G
ブルーダー

12 - 0

パルセイロ
得点 : 磯崎・小竹・井上・木村駿汰・小林・町田3・三田2・柿沼・安楽
ブルーダー

6 - 0

彩野蹴球
得点 : 井上2・徳増・磯崎2・三田
OGOSE YOUTH CUP 2013
7月31日(水)   毛呂山総合公園G
ブルーダー

12 - 0

パルセイロ
得点 : 右近2・木村優太・采澤・大沢4・岡山・町田・安楽2
ブルーダー

3 - 0

彩野蹴球
得点 : 諸井、小竹、采澤
トレーニングマッチ 25分×5本
7月28日(日)   阿須G
ブルーダー

0 - 0

FC入間
得点 :
ブルーダー

0 - 1

FC入間
得点 :
ブルーダー

1 - 1

FC入間
得点 : 田中(輝)
ブルーダー

1 - 1

FC入間
得点 : 勝本
ブルーダー

2 - 0

FC入間
得点 : 大村・田口
トレーニングマッチ 25分×8本
7月21日(日)   朝霞上野荒川G
ブルーダー

0 - 0

エステレーラ
得点 :
ブルーダー

0 - 1

エステレーラ
得点 :
ブルーダー

0 - 2

エステレーラ
得点 :
ブルーダー

1 - 2

エステレーラ
得点 : 小林
ブルーダー

2 - 0

エステレーラ
得点 : 丹下・寺沢
ブルーダー

1 - 0

エステレーラ
得点 : 佐藤
ブルーダー

1 - 2

エステレーラ
得点 : 寺沢
ブルーダー

0 - 0

エステレーラ