| ジュニアユースU-15 2013.4 ~ 2014.3 |
RESULT 2013.4 ~ 2014.3
第23回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会
サテライトトーナメント 2回戦
10月12日(土)   柏原G
ブルーダー

1 - 1

PK
3 -4
彩野蹴球
footballparkcup
9月23日(土)   美杉台G
ブルーダー

8 - 6

見沼FC
得点 : 町田4・牧野2・阿久井・黒米
第23回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会
サテライトトーナメント 1回戦
9月21日(土)   美杉台G
ブルーダー

9 - 0

ファカルティー
得点 : 石割2・山川2・黒米2・木村・有田・北野
第23回 埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-1
6月29日(土)   熊谷スポーツ文化公園東多目的広場
ブルーダー

7 - 1

加須JY
第23回 埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-1
6月15日(土)   桶川総合運動場
ブルーダー

2 - 0

ロクFC
得点 : 細田2

フォトギャラリー
第23回 埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-1
6月8日(土)   鴻巣市糠田G
ブルーダー

0 - 1

鴻巣ラホージャ
第23回 埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-1
6月1日(土)   美杉台G
ブルーダー

12 - 0

ファカルティー
得点 : 加藤・細田・有田・石割2・山川3・松本4
footballpark CUP
5月26日(日)   上尾太平中学校
ブルーダー

2 - 2

上尾SC
得点 : 石割・清宮
第23回 埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 高円宮杯第25回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会・埼玉県クラブ予選 クラスB-1
5月25日(土)   志木高校
ブルーダー

2 - 1

志木アクセル
得点 : 細田2

フォトギャラリー
トレーニングマッチ 30分×5本
5月4日(日)   川口三領G
ブルーダー

0 - 1

東川口
得点 : 
ブルーダー

0 - 0

東川口
得点 : 
ブルーダー

0 - 2

東川口
得点 : 
ブルーダー

0 - 4

東川口
得点 : 
ブルーダー

1 - 0

東川口
得点 : 山川
トレーニングマッチ
5月3日(土)   阿須G
ブルーダー

7 - 0

エルフェン狭山マリ
25分ハーフ   得点 : 細田・山村・清宮・有田2・山川2
ブルーダー

1 - 0

エルフェン狭山マリ
20分ハーフ   得点 : 深田

フォトギャラリー
第28回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・埼玉県予選 H組
4月27日(土)   阿須G
ブルーダー

3 - 3

越谷FC
得点 : 確認中
第28回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・埼玉県予選 H組
4月20日(土)   阿須G
ブルーダー

5 - 0

ロクFC
得点 : 黒米・松本2・清宮・町田

フォトギャラリー
第28回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・埼玉県予選 H組
4月14日(日)   富士見運動公園
ブルーダー

0 - 4

プリメイロ
第28回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・埼玉県予選 H組
4月6日(土)   阿須G
ブルーダー

4 - 0

UNICO
得点 : 確認中
塩釜神社杯
4月3日(日)   多賀城中央公園
ブルーダー A

2 - 1

青森FC
得点 : OG・清宮
ブルーダー A

0 - 3

MIRUMAE
得点 :

総合32チーム中18位でした!
トレーニングマッチ
4月3日(日)   笠神G
ブルーダー B

0 - 4

アズーリ
得点 :
ブルーダー B

0 - 1

アズーリ
得点 :
塩釜神社杯
4月2日(土)   県営G
ブルーダー A

7 - 0

アラソール
得点 : 黒米2・有田3・石割・山川
ブルーダー A

2 - 2

PK
4 - 2
塩釜FC O
得点 : 山川・黒米
トレーニングマッチ
4月2日(土)   笠神G
ブルーダー B

4 - 1

東六
得点 : 大沢3・田邉
ブルーダー B

2 - 1

アズーリ
得点 : 深田・阿久井
塩釜神社杯
4月1日(金)   県営G
ブルーダー A

0 - 4

塩釜FC
得点 :
ブルーダー A

0 - 4

コラソン
得点 :
トレーニングマッチ
4月1日(金)   泉総合運動場
ブルーダー B

0 - 1

アズーリ
得点 :
ブルーダー B

1 - 0

仙台FC
得点 : 大沢
ブルーダー B

0 - 1

アズーリ
得点 :