| ジュニアユースU-15 2014.4 ~ 2015.3 |
RESULT 2014.4 ~ 2015.3
飯南フェスティバル
12月28日(日)    岩沢G
ブルーダー

1 - 2

狭山ケ丘高校
得点 : 山村
ブルーダー

0 - 0

太田工業高校
得点 : 
飯南フェスティバル
12月27日(土)    岩沢G
ブルーダー

0 - 0

前橋東高校
得点 : 
ブルーダー

0 - 0

太田工業高校
得点 : 
U-15埼玉県クラブリーグ 最終節
11月16日(日)    寄居用土G
ブルーダー

8 - 1

秩父FC
得点 : 山村・松本・宮寺・細田2・磯崎・大沢・石栗
BⅢリーグ1位で終了! この結果リーグ昇格となり次年度はAリーグで闘います!
埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 3回戦
10月13日(月)    熊谷西高校G
ブルーダー

1 - 2

ラヴィーダ
得点 : 石栗
埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 2回戦
10月11日(土)    熊谷西高校G
ブルーダー

5 - 1

鴻巣ラフォージャ
得点 : 山村2・松本・大沢・磯崎

フォトギャラリー
U-15埼玉県クラブリーグ 後期第5節
10月4日(土)    上尾橘高校G
ブルーダー

3 - 0

朝日JrY
得点 : 山村・大澤・細田
U-15埼玉県クラブリーグ
9月21日(日)    寄居用土G
ブルーダー

4 - 2

寄居フェヅンツ
得点 : 細田2・山村・大澤

フォトギャラリー
U-15埼玉県クラブリーグ
9月14日(日)    上尾橘高校
ブルーダー

8 - 0

上尾SC
得点 : 細田3・大澤2・磯崎・櫻田・山村
U-15埼玉県クラブリーグ
9月13日(土)    桶川総合運動場
ブルーダー

18 - 0

加須JrY
得点 : 大澤4・細田4・馬場2・早田2・磯崎・櫻田・宮寺・松本・山村・OG
高円宮杯第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会
埼玉県予選
8月30日(土)    熊谷スポーツ文化公園西多目的広場
ブルーダー

2 - 3

久喜東中学校
瀬沼カップ
7月30日(水)    八王子市滝ヶ原運動場
ブルーダー

2 - 4

VERDY SS AJUNT
得点 : 細田・馬場
ブルーダー

3 - 0

FC厚木 MELLIZO
得点 : 細田・磯崎2
高円宮杯第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会
代表決定トーナメント
7月19日(土)    毛呂山総合運動公園
ブルーダー

0 - 0

延長
0 - 0
PK
5 - 3
東川口FC
得点 : 
県大会出場決定いたしました! フォトギャラリー
高円宮杯第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会
代表決定トーナメント
7月12日(土)    美杉台G
ブルーダー

4 - 2

FC入間
得点 : 細田・松本
高円宮杯第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会
埼玉県クラブリーグ
5月18日(日)    昌平高校G
ブルーダー

4 - 0

秩父FC
得点 : 采澤・細田2・森(俊太郎)

予選リーグ2位で代表決定戦へ進出しました!

フォトギャラリー
トレーニングマッチ 30分×4本
5月18日(日)    所沢商業高校G
ブルーダー

0 - 1

所澤商業高校
得点 :  
ブルーダー

0 - 4

所澤商業高校
得点 :  
ブルーダー

1 - 0

所澤商業高校
得点 :  徳増
ブルーダー

0 - 0

所澤商業高校
得点 :  
第29回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
埼玉県予選 代表決定トーナメント
5月3日(土)    新座総合運動公園
ブルーダー

0 - 2

フォルチ
得点 :  
トレーニングマッチ
4月29日(火)    阿須サッカー場
ブルーダー

0 - 4

飯能南高校
40分×2本  得点 :
ブルーダー

1 - 3

飯能南高校
25分×3本  得点 : 大澤
ブルーダー

0 - 1

飯能南高校
25分×3本  得点 :
ブルーダー

0 - 0

飯能南高校
25分×3本  得点 :
トレーニングマッチ
4月27日(日)    川口市神根G
ブルーダー

1 - 4

東川口SC
40分×2本  得点 : 山村
ブルーダー

1 - 3

東川口SC
30分×2本  得点 : 森
第29回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
埼玉県予選
4月19日(土)    所沢あおぞら特別支援学校
ブルーダー

1 - 0

所沢JrY
得点 : 松本

1次リーグ1位(2勝)で代表決定戦進出決定!
第29回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
埼玉県予選
4月12日(土)    戸田惣右衛門G
ブルーダー

4 - 0

GRAMADO
得点 : 森・山村・細田2

フォトギャラリー
トレーニングマッチ 30分×5本
4月12日(土)    狭山経済高校G
ブルーダー

0 - 1

狭山経済高校
得点 :
ブルーダー

0 - 2

狭山経済高校
得点 :
ブルーダー

0 - 1

狭山経済高校
得点 :
ブルーダー

0 - 0

狭山経済高校
得点 :
ブルーダー

0 - 1

狭山経済高校
第35回 塩竈神社杯
4月3日(木)    松島フットボールセンター
ブルーダー

0 - 1

五戸FC
順位決定トーナメント
得点 :
ブルーダー

1 - 4

塩竈FC
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 : 大沢

フォトギャラリー part.1 ・ part.2
第35回 塩竈神社杯
4月2日(水)    七里ヶ浜スタジアム
ブルーダー

2 - 0

七ヶ浜SC
予選リーグ
得点 : 大久保・馬場
ブルーダー

3 - 0

多賀城FC
順位決定トーナメント
得点 : 采澤・松本・磯崎
ブルーダー

5 - 0

ジュラーレ
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 : 大沢・早田・町田・森(大空)・安楽
ブルーダー

0 - 3

DUOパーク
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 :
ブルーダー

0 - 5

DUOパーク
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 :
第35回 塩竈神社杯
4月1日(火)    七里ヶ浜スタジアム
ブルーダー

2 - 0

杉並アヤックス
予選リーグ
得点 : 細田・丹下
ブルーダー

0 - 1

ヴェルデSS花巻
予選リーグ
得点 :
ブルーダー

0 - 3

DUOパーク
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 :
ブルーダー

2 - 0

ジュラーレ
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 : 小林・早田
ブルーダー

0 - 0

ヴェルデ花巻
TM(七ヶ浜スポーツセンター)
得点 :