JUNIOR U-9

ジュニア3年生

HOME > JUNIOR > U-9
選手・コーチスタッフ
1 2 >
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩北小学校 決勝戦
飯能ブルーダー
5-0
飯能ジュニア
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩北小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
4-0
原市場名栗
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩北小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
4-0
高萩北A
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩市北小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
11-1
日高SC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月10日(日)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 下奥富グランド 決勝トーナメント 3位決定戦
飯能ブルーダー
4-0
武蔵野FC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月10日(日)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 下奥富グランド 決勝トーナメント 準決勝
飯能ブルーダー
1-1
鶴ヶ島サザンキッカーズ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月10日(日)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 下奥富グランド 決勝トーナメント 準々決勝
ブルーダー
1-1
扇FC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月4日(月)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 霞が関西小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
6-0
笠幡FC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月4日(月)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 霞が関西小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
8-0
川越ヤンガース
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月4日(月)
第82回武蔵野ジュニア大会・Bクラス 霞が関西小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
5-0
FC鶴ヶ島
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年10月5日(土)
飯能U9リーグ 美杉台グラウンド フレンドリーマッチ
飯能ブルーダー
11-0
加治フォルテス
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年10月5日(土)
飯能U9リーグ 美杉台グラウンド 第二試合
飯能ブルーダー
2-2
ミニなでしこ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年10月5日(土)
飯能U9リーグ 美杉台グラウンド 第一試合
飯能ブルーダー
0-4
NMFCジュニア
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年8月18日(日)
西部地区育成大会Dクラス 新柏原グランドB 決勝トーナメント準決勝
飯能ブルーダー
0-2
ダイナモ川越東
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年8月18日(日)
西部地区育成大会Dクラス 2日目決勝トーナメント1回戦
飯能ブルーダー
3-0
狭山台キッカーズ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年8月17日(土)
西部地区育成大会Dクラス 1日目予選リーグ
飯能ブルーダー
13-0
イーグルファイター
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年8月17日(土)
西部地区育成大会Dクラス 1日目リーグ予選
飯能ブルーダー
10-0
加治フォルテス
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年7月4日(木)
第43回飯能市スポーツ少年団大会 美杉台グラウンド 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー
0-4
美杉台トゥギャザー4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年7月4日(木)
第43回飯能市スポーツ少年団大会 美杉台グラウンド 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー
4-1
原市場名栗
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年6月23日(日)
第81回武蔵野ジュニア 下広瀬グラウンド 準々決勝
飯能ブルーダー
0-0
カムイジュニア千代田
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年6月9日(日)
第81回武蔵野ジュニア 下広瀬グランド 予選トーナメント
飯能ブルーダー
7-0
川越ライオンズ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年6月9日(日)
第81回武蔵野ジュニア 下広瀬グランド 予選トーナメント
飯能ブルーダー
6-0
狭山台キッカーズ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月19日(日)
第2回友好都市少年サッカー連盟 3年生母の日カップ交流大会 羽村市立松林小学校グランド 決勝戦
飯能ブルーダー
2-1
羽衣SC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月19日(日)
第2回友好都市少年サッカー連盟 3年生母の日カップ交流大会 羽村市立松林小学校グランド Hリーグ2回戦目
飯能ブルーダー
6-2
むさしのSC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月19日(日)
第2回友好都市少年サッカー連盟 3年生母の日カップ交流大会 羽村市立松林小学校グランド Hリーグ1回戦目
飯能ブルーダー
4-1
松林少年SC
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月5日(日)
第1回 城詰カップ 秩父影森グラウンド 決勝トーナメント5~6位
飯能ブルーダー
1-0
FCグラウクス
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月5日(日)
第1回 城詰カップ 秩父影森グラウンド 決勝トーナメント5~8位
飯能ブルーダー
3-0
児玉ディパーチャ
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月5日(日)
第1回 城詰カップ 秩父影森グラウンド 決勝トーナメント準々決勝
飯能ブルーダー
0-3
FC王禅寺
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月4日(土)
第1回 城詰カップ 飯能市美杉台グラウンド 予選リーグ3試合目
飯能ブルーダー
1-0
西・横瀬JT
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年5月4日(土)
第1回 城詰カップ 秩父影森グラウンド 予選リーグ2試合目
飯能ブルーダー
9-1
秩父南SSS
READ MORE(試合結果の詳細)
1 2 >

ページの先頭へ戻る