JUNIOR U-9

ジュニア3年生

HOME > JUNIOR > U-9
選手・コーチスタッフ
1 2 3 >
2020年2月8日(土)
飯能U-9リーグ 美杉台グランド
飯能ブルーダー
4-0
原市場名栗
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年2月8日(土)
飯能U-9リーグ 美杉台グランド
飯能ブルーダー
6-0
加治サッカー
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 坂戸市立入西小学校 6試合目
飯能ブルーダー
3-0
藤沢東
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 坂戸市立入西小学校 5試合目
飯能ブルーダー
4-0
にっさいFC
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 坂戸市立入西小学校 4試合目
飯能ブルーダー
5-0
藤沢東
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 坂戸市立入西小学校 3試合目
飯能ブルーダー
0-0
にっさいFC
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 2試合目
飯能ブルーダー
2-1
藤沢東
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月26日(日)
トレーニングマッチ 坂戸市立入西小学校 1試合目
飯能ブルーダー
2-0
にっさいFC
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月13日(月)
第53回飯能市少年サッカー大会 美杉台グランド 決勝リーグ3位決定戦
飯能ブルーダー3年
2-0
加治フォルテス
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月13日(月)
第53回飯能市少年サッカー大会 美杉台グランド 決勝リーグ準決勝
飯能ブルーダー3年
1-2
飯能ブルーダー4年
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月11日(土)
第53回飯能市少年サッカー大会 美杉台グランド 予選リーグ
飯能ブルーダー
4-0
NMJr.A
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月11日(土)
第53回飯能市少年サッカー大会 美杉台グランド 予選リーグ
飯能ブルーダー
13-0
NMJr.B
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月11日(土)
第53回飯能市少年サッカー大会 美杉台グランド 予選リーグ
飯能ブルーダー
0-2
美杉台トゥギャザー4A
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月5日(日)
ATADURA FUN CAP 唐子中央唐子中央公園多目的グラウンド U9グループ
飯能ブルーダー
3-3
パルフェ
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月5日(日)
ATADURA FUN CAP 唐子中央公園多目的グラウンド U9ブロック
飯能ブルーダー
2-0
LAZODURA
READ MORE(試合結果の詳細)
2020年1月5日(日)
ATADURA FUN CAP 唐子中央公園多目的グラウンド U9ブロック
飯能ブルーダー
3-0
長鶴
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 1位ブロック 1~4位決定戦
飯能ブルーダー3A
2-1
飯能ブルーダー4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 1位ブロック 1~4位決定戦
飯能ブルーダー3A
1-1
加治フォルテス4B
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 1位ブロック 1~4位決定戦
飯能ブルーダー3A
2-2
坂戸fc4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3A
7-0
鶴ヶ島西3
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3A
1-1
加治フォルテス4A
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3A
6-0
高萩北4B
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 3位ブロック 9~12位決定戦
飯能ブルーダー3B
3-0
日高SC4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 3位ブロック 9~12位決定戦
飯能ブルーダー3B
3-1
高萩北4A
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 3位ブロック 9~12位決定戦
飯能ブルーダー3B
2-1
高萩北4B
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3B
1-0
原市場4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3B
0-3
坂戸FC4
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年12月21日(土)
高萩ジャックス杯 高萩小学校 4年生以下の部 予選リーグ
飯能ブルーダー3B
0-2
日高SC3
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩北小学校 決勝戦
飯能ブルーダー
5-0
飯能ジュニア
READ MORE(試合結果の詳細)
2019年11月17日(日)
町の郵便局長杯 高萩北小学校 予選リーグ
飯能ブルーダー
4-0
原市場名栗
READ MORE(試合結果の詳細)
1 2 3 >

ページの先頭へ戻る